Телефон: 
+7 (3842) 32-36-45
E-Mail: 
okkpr [at] yandex.ru
Адрес: 
650055 г. Кемерово, ул. Сарыгина 22

АО «Кузбасс-пригород» является единственным перевозчиком пассажиров в пригородном сообщении железнодорожным транспортом на территории Кемеровской и Томской областей.

Жизнь в компании АО «Кузбасс-пригород» идет очень активно. За годы существования компании в коллективе «Кузбасс-пригород» сложились свои традиции, а также и сама корпоративная культура.

Одним из ключевых приоритетов развития АО «Кузбасс-пригород» является повышение  конкурентоспособности в регионах. В  Обществе на постоянной основе  проводится обучение персонала по специализированным программа, а также внутреннее обучение персонала, направленное на повышение квалификации сотрудников, повышение культуры обслуживания пассажиров и совершенствование профессиональной грамотности сотрудников.

АО «Кузбасс-пригород» — динамично развивающаяся компания, заинтересованная в поиске и привлечении в свои ряды целеустремленных, инициативных, энергичных и творческих людей, умеющих работать в команде, готовых к совершенствованию профессиональных знаний и опыта.

Компания «Кузбасс-пригород» была признана лучшей в номинации «Добро пожаловать в Кузбасс» в престижной областной премии «Медиа-2018. Люди. Итоги. События».